• Рубрика: Образование
  • Опубликовано 27 ноября 2012 г.
  • 1603 просмотра

Районные школьные олимпиады

17 ноября прошел районный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: география, литература, ОБЖ, английский язык, сообщает управление образования Администрации Иланского района. Приняли участие 127 учащихся из 12 школ Иланского района. Дети показали следующие результаты:

Предмет

Класс

Место

Школа

Английский язык

 

 

 

1

Гришан Илья

8

1

МБОУ «Иланская СОШ №41»

2

Зацепина Маргарита

8

2

МБОУ «Иланская СОШ №41»

3

Хухарева Ольга

8

3

МБОУ «Иланская СОШ №41»

4

Макарова Анастасия

11

1

МБОУ «Иланская СОШ №2»

5

Кривенчук Дмитрий

10

2

МБОУ «Иланская СОШ №1»

6

Куликова Татьяна

10

3

МБОУ «Иланская СОШ №1»

География

1

Лычковская Татьяна

7

2

МБОУ «Иланская СОШ №1»

2

Черников Сергей

7

2

МБОУ «Карапсельская СОШ №13»

3

Больц Никита

7

3

МБОУ «Иланская СОШ №1»

4

Науменко Наталья

8

1

МБОУ «Иланская СОШ №1»

5

Геллер Виктория

8

2

МБОУ «Южно-Александровская СОШ №5»

6

Давыденко Марина

8

2

МБОУ «Новопокровская СОШ №7»

7

Пац Марина

8

3

МБОУ «Новогородская СОШ №3»

8

Лысиков Егор

9

2

МБОУ «Иланская СОШ №1»

9

Кирпиченко Алина

9

3

МБОУ «Иланская СОШ №41»

10

Стариков Денис

10

3

МБОУ «Иланская СОШ №41»

11

Никулина Мария

11

2

МБОУ «Хайрюзовская СОШ №21»

12

Васильева Ирина

11

3

МБОУ «Иланская СОШ №41»

Литература

1

Рычагова Анастасия

7

1

МБОУ «Иланская СОШ №41»

2

Курбаева Алена

7

2

МБОУ «Иланская СОШ №2»

3

Долматов Кирилл

7

3

МБОУ «Иланская СОШ №41»

4

Астахова Анастасия

8

1

МБОУ «Иланская СОШ №2»

5

Шлейдовец Никита

8

2

МБОУ «Иланская СОШ №41»

6

Полков Арсений

8

3

МБОУ «Далайская СОШ №11»

7

Рупосова Дарья

9

2

МБОУ «Иланская СОШ №41»

8

Мирощенко Лариса

9

3

МБОУ «Далайская СОШ №11»

9

Белая Яна

10

1

МБОУ «Иланская СОШ №41»

10

Болгова Наталья

10

2

МБОУ «Иланская СОШ №41»

11

Корачева Юлия

10

3

МБОУ «Иланская СОШ №1»

12

Калашникова Виктория

11

3

МБОУ «Южно-Александровская СОШ №5»

ОБЖ

1

Твердохлебов Александр

8

1

МБОУ «Иланская СОШ №41»

2

Мамонтов Евгений

8

2

МБОУ «Иланская СОШ №41»

3

Казаченок Анастасия

8

3

МБОУ «Иланская СОШ №1»

4

Майстришин Виталий

8

3

МБОУ «Новониколаевская СОШ №9»

5

Михеев Дмитрий

9

1

МБОУ «Новониколаевская СОШ №9»

6

Байкалов Богдан

9

2

МБОУ «Новопокровская СОШ №7»

7

Петрова Алина

9

3

МБОУ «Новопокровская СОШ №7»

8

Михайлов Денис

11

1

МБОУ «Южно-Александровская СОШ №5»

9

Шумилов Павел

10

2

МБОУ «Иланская СОШ №41»

10

Комаров Дмитрий

11

3

МБОУ «Новониколаевская СОШ №9»

Комментарии