• Рубрика: Спорт
  • Опубликовано 27 июля 2011 г.
  • 917 просмотров

Первенство Красноярского края по футболу

24 июля в с. Дзержинское сборная команда Иланского района «Локомотив» провела очередную выездную встречу Первенства Красноярского края по футболу с футболистами Дзержинского района.
Как сообщает сайт Администрации Иланского района первый тайм был напряженным, но ближе к его окончанию наши футболисты перехватили инициативу. После подачи углового Артемом Шеляпиным головой в падении пробил Василий Стратович, и мяч рикошетом от Максима Просолова влетел в ворота. Счет стал 1: 0. Но уже через две минуты мы получили в свои ворота пенальти. Однако Денис Мельников отразил удар, и на перерыв мы ушли с минимальным перевесом.

Во второй половине игры быстрый гол забил вышедший один на один Артем Шеляпин, третий мяч с пенальти провел Александр Шубин. Он же поразил ворота дзержинцев в четвертый раз, когда футболисты «Темпа» увлеклись, пытаясь забить гол престижа.
Крупная сухая победа над одним из сильнейших соперников в группе особенно радует, ведь тренер сборной Владимир Мельников выставил молодежный состав (средний возраст игроков 24 года). Это во многом говорит о росте мастерства наших молодых футболистов, которые становятся основной сборной района.
Очередная игра сборной района пройдет 31 июля на стадионе  «Локомотив» г. Иланский с командой «Текстильщик» . Канск).
Приглашаем всех любителей футбола посмотреть зрелищную и красивую игру наших футболистов.