• Рубрика: Спорт
  • Опубликовано 08 декабря 2014 г.
  • 216 просмотров

Лыжные гонки: Открытие зимнего сезона

6 декабря на лыжной базе (ост. Дачная) прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона», сообщает управление по делам культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Иланского района. На старт вышли участники в четырех возрастных группах на дистанции 5 и 10 км. На трассе протяженностью 10 км первенствовал Иван Горбунов, на дистанции в 5 км победителями стали Юрий Юданов, Нерозя Сергей и Булахов Анатолий. Чемпионам были вручены грамоты и медали, сладкие призы. Одновременно на стадионе «Локомотив» Управлением по делам культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта был дан старт Открытому Первенству нашего города по мини-футболу на снегу. В первом туре фавориты турнира одержали ожидаемые победы — футболисты «Локомотива» переиграли «ДЮСШ» со счетом 4:2, а спортсмены завода ЖБКИ со счетом 2:1 победили «Ветеран». Первенство проводится по субботним дням, начало в 11.00. часов. Приглашаем болельщиков поддержать любимые команды.