• Рубрика: Спорт
  • Опубликовано 27 ноября 2011 г.
  • 620 просмотров

III тур зонального первенства по волейболу

27 ноября в п. Агинское прошел третий тур Краевого зонального турнира в рамках «Сельской волейбольной лиги», сообщает управление по делам культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Иланского района. Мужская и женская сборная Иланского района встретились с недавними соперниками – волейболистами Саянского района. Женская сборная в первых двух партиях не испытала никаких проблем, однако хозяева смогли переломить ход матча в третьей игре. Раздосадованные затяжкой игры, в четвертой партии наши волейболистки одержали уверенную победу, закончив выездную встречу со счётом 3:1.

Стремясь поддержать проигравших товарищей по сборной, мужчины сборной Саянского района выиграли первую партию у наших волейболистов. Но не родные стены, не хорошая поддержка болельщиков не смогли переломить класс игры иланских волейболистов. Выиграв подряд три партии, наши спортсмены увезли домой шесть очков, сделав красивый дубль.