• Рубрика: Спорт
  • Опубликовано 17 декабря 2011 г.
  • 695 просмотров

Первенство по волейболу

18 декабря в спортивном зале ЛОВД прошел очередной матч зонального турнира по волейболу в рамках «Сельской волейбольной лиги», сообщает управление по делам культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Иланского района. Мужская сборная Иланского района встречалась в этот день со спортсменами Абанского района. Легко выиграв первую партию со счетом 25:16, наши волейболисты позволили сопернику поймать «свою игру» и уступили во второй партии. Однако, наши спортсмены решили не испытывать терпение болельщиков, и в двух последующих партиях сумели победить абанских волейболистов. Поздравляем наших спортсменов с удачным окончанием волейбольного сезона 2011 года и желаем не менее красивой игры в наступающем году Дракона!