• Рубрика: Транспорт
  • Опубликовано 11 февраля 2013 г.
  • 11112 просмотров

Изменение расписания электропоездов Красноярск-Иланская

С 12 февраля 2013 г. прекращается беспересадочное пригородное сообщение по маршрутам Красноярск — Иланская, Красноярск — Решоты, Красноярск — Мана и Красноярск — Боготол.

На участках Красноярск — Уяр, Уяр — Иланская, Иланская — Мана и Уяр — Решоты будут курсировать разные электрички, на станции Уяр потребуется пересадка из состава в состав.

Расписание движения электропоездов: Красноярск — Уяр (время отправления и прибытия местное).

Красноярск-Пасс. — Уяр
06:45 10:14
3 ч 29 мин
кроме: 4122 км, 4123 км, Мраморная, Кузнецовский, Карабарик
Красноярск-Пасс. — Уяр
09:33 11:44
2 ч 11 мин
экспресс
Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага, Уяр
Красноярск-Пасс. — Уяр
11:47 15:11
3 ч 24 мин
кроме: Есауловка, Мраморная, Кузнецовский, Карабарик
Красноярск-Пасс. — Уяр
15:06 17:17
2 ч 11 мин
экспресс
Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага, Уяр
Красноярск-Пасс. — Заозёрная
18:50 22:10
3 ч 20 мин
кроме: Есауловка, Мраморная, Кузнецовский, Карабарик
Красноярск-Пасс. — Уяр
20:40 23:30
2 ч 50 мин
до Камарчага везде, кроме: 4119 км, 4122 км, 4123 км, 4127 км, далее Балай, Уяр

Расписание движения электропоездов: Уяр-Иланская (время отправления и прибытия местное).

Уяр — Иланская

06:40

09:37

2 ч 57 мин

кроме: 4299 км, Красный Маяк, 4354 км

Уяр — Иланская

12:07

14:20

2 ч 13 мин

экспресс

Заозёрная, Камала, Солянка, Филимоново, Канск-Енисейский, Иланская

Уяр — Иланская

16:55

19:52

2 ч 57 мин

кроме: 4299 км, Уря, 4354 км

Уяр — Иланская

17:46

20:03

2 ч 17 мин

экспресс

Заозёрная, Камала, Солянка, Филимоново, Канск

Расписание движения электропоездов: Иланская-Уяр (время отправления и прибытия местное)

Иланская — Уяр

06:40

10:19

3 ч 39 мин

кроме: 4354 км, 4299 км

Иланская — Уяр

09:30

11:48

2 ч 18 мин

экспресс

Канск-Енисейский, Филимоново, Солянка, Камала, Заозёрная, Уяр

Иланская — Уяр

15:10

17:27

2 ч 17 мин

экспресс

Канск-Енисейский, Филимоново, Солянка, Камала, Заозёрная, Уяр

Иланская — Уяр

16:20

19:28

3 ч 8 мин

кроме: 4354 км, Красный Маяк, 4299 км

Расписание движения электропоездов: Уяр-Красноярск (время отправления и прибытия местное)

Уяр — Красноярск-Пасс.

04:27

07:28

3 ч 1 мин

Балай, Пинчино, далее везде, кроме: Есауловка, 4123 км, 4122 км

Заозёрная — Красноярск-Пасс.

07:57

11:04

3 ч 7 мин

кроме: Карабарик, Кузнецовский, Мраморная, Есауловка, 4123 км, 4122 км, 4119 км

Уяр — Красноярск-Пасс.

12:03

14:13

2 ч 10 мин

экспресс

Камарчага, Базаиха, Злобино, Енисей, Красноярск-Пасс.

Уяр — Красноярск-Пасс.

13:09

16:36

3 ч 27 мин

кроме: Карабарик, Кузнецовский, Мраморная, 4123 км, 4122 км, 4119 км

Уяр — Красноярск-Пасс.

16:14

19:30

3 ч 16 мин

кроме: Карабарик, Кузнецовский, Мраморная, Есауловка, 4123 км, 4122 км

Уяр — Красноярск-Пасс.

17:42

19:52

2 ч 10 мин

экспресс

Кама

Точное расписание электропоездов на определённую дату уточняйте на ж\д вокзалах.

Комментарии